Заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города Смоленска

31.05.2023 в 11 час. 00 мин. в конференц-зале Администрации города Смоленска, под председательством заместителя Главы города Смоленска Никифоровой Ю.С., состоялось заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города Смоленска.

В заседании приняли участие представители Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области, УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области, Центра поддержки предпринимательства Смоленской области, АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области, микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства».

На заседании рассмотрели вопросы, относящиеся к деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства: финансовая и другие виды поддержки бизнеса, отчетность в статистические органы, а также необходимость обязательной маркировки реализуемой в сфере торговли продукции, в рамках противодействия незаконному ввозу и обороту товаров.